Кокхлеарная имплантация в Израиле

Пациентам, которые страдают нарушениями слуха, мы предлагаем лучшее решение для восстановления функций слухового аппарата – кохлеарную имплантацию. Слуховой имплант позволяет получить физиологический уровень слуха, эстетично выглядит, подходит взрослым и детям. В нашей клинике выполняется одновременная двусторонняя имплантация. Особенно важна двусторонняя имплантация для детей. Проведение операции в возрасте до 2 лет позволяет полностью сохранить нормальное развитие ребенка, страдающего врожденной глухотой.Перед операцией специалисты выполняют точную диагностику, которая позволяет определить уровень глухоты и выбрать оптимальный слуховой аппарат. После этого выполняется сама операция по вживлению кохлеарного импланта, которая длится по времени не более двух часов. После операции пациент проходит период реабилитации, включающий мероприятия по возвращению слуха и речи.

В некоторых случаях мы рекомендуем комплексное лечение в Израиле, где используются лазерные и радиоволновые технологии, позволяющие свести к минимуму болезненность лечения.

Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию