Лечение онкологии в Израиле – победа над болезнью. Рак излечим – узнайте о новейших методах лечения онкологии в Израиле

Не секрет, что количество онкологических заболеваний в мире растет с каждым годом. По статистике в 2012 году было зарегистрировано 14 миллионов новых случаев в мире, а к 2030 году ожидается порядка 24 миллионов заболевших. Поэтому на лечение онкологии направлены лучшие силы медицины, в том числе и в Израиле. Многочисленные научно-исследовательские центры и онкологические клиники Израиля разрабатывают новейшие методы борьбы с раком. Лечение онкологии в Израиле по праву считается одним из самых успешных в мире. Этому способствует научная база клиник, высокая квалификация врачей, применение инновационного оборудования, развитие центров реабилитации онкологических пациентов.

Что нужно знать о лечении онкологии в Израиле. Диагностика онкологии. Методы исследования.

В процессе диагностики используются точные методы клинического исследования:

  • Биопсия опухоли
  • Биопсия костного мозга
  • Компьютерная томография
  • Позитронно-эмиссионная томография
  • Радиоизотопные методы исследования

В результате диагностики лечащий врач получает обоснованные и достоверные данные для постановки точного диагноза пациенту. В сложных диагностических случаях собирается консилиум врачей онкологов, который утверждает диагноз  и план лечения онкологии.

В онкологических отделениях и центрах используется самый широкий спектр методов лечения онкологии: химиотерапия, хирургия, радиотерапия.

Особо следует отметить, что при назначении лечения онкологии в Израиле прежде всего учитываются особенности пациента. Все усилия направлены на сохранение качества жизни пациента.

Проведение химиотерапии соответствует международным стандартам и протоколам. Врач онколог контролирует состояние больного на протяжении всего процесса. Применяются самые новые лекарства для получения максимальной эффективности. Назначаются препараты для уменьшения побочных эффектов. Все эти мероприятия позволяют даже в сложных случаях добиться исчезновения метастазов и уменьшения опухоли.

Во время лечения онкологии в Израиле часто химиотерапия назначается одновременно с лучевой терапией для достижения максимального эффекта.

При проведении операций по удалению опухолей или метастазов применяется самая современная аппаратура:

  • «Кибер-нож»
  • «Гамма-нож»
  • робот «Да Винчи»
  • «Нано-нож»

Большой опыт хирургов лечения онкологии в Израиле позволяет проводить сложнейшие операции по удалению метастазов из печени, поджелудочной железы, легких, удалять опухоли из головного мозга без побочных эффектов для пациента. Например, в случае рака груди хирурги стараются прежде всего сохранить грудь женщины. Если это невозможно, то пациентке предлагают одновременную реконструкцию груди.

Наша компания организует весь процесс лечения онкологии в Израиле, подбирая лучших специалистов для каждого конкретного случая. Благодаря нашим связям со специалистами различных клиник мы можем составить план лечения онкологии в предельно короткие сроки по минимальным ценам. Мы обеспечиваем связь пациента с врачом на протяжении всего процесса лечения онкологии в Израиле и после его окончания. Наши пациенты всегда могут связаться со своим лечащим врачом для решения любых вопросов. Мы также обеспечиваем полное сопровождение пациента во время пребывания в Израиле. Чтобы никакие бытовые вопросы не могли помешать эффективности выздоровления.

Лечение онкологии в Израиле требует значительных финансовых затрат.

Наша компания предоставляет наиболее оптимальные цены:

  • Обследование по онкологии от 3360$
  • Операция по удалению опухоли молочной железы от 14880$
  • Операция по удалению предстательной железы от 9690$
  • Один день химиотерапии от 1000$
  • Курс лучевой терапии при онкологии молочной железы от 15450$
  • Операция по удалению опухоли кишечника от 15440$

Правильно начатое лечение онкологии сильно повышает шансы на выздоровление. Пришлите нам ваши медицинские заключения на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы незамедлительно свяжемся с вами. Также можно заказать обратный звонок через сайт www.mmsisrael.com или позвонить по бесплатному номеру, указанному на сайте. Мы готовы предоставить вам консультацию по плану дополнительного обследования или возможного лечения онкологии в Израиле абсолютно бесплатно.

Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию