Лечение опухолей пищеварительных органов в Израиле

 Опухоли пищеварительных органов составляют внушительный процент от всего количества онкологических заболеваний. Чаще всего диагностируются рак пищевода, опухоль желудка, поджелудочной железы, рак печени и кишечника.

Рак пищевода составляет около 7% всех опухолей злокачественного характера. Чаще всего он поражает мужчин пожилого и среднего возраста. Несмотря на раннюю диагностику, адекватное лечение получает сравнительно небольшой процент пациентов, которые обращаются к врачу только при наличии рака третьей-четвертой степени. Лечение в Израиле рака пищевода предполагает обязательное хирургическое вмешательство с назначением в дальнейшем химио- и лучевой терапии.

Рак желудка по количеству летальных исходов стоит на втором месте после рака легких. Чаще всего данное онкологическое заболевание встречается у мужчин. Лечение рака желудка проводится только с назначением хирургического вмешательства, которое не могут заменить никакие иные виды терапии. Если опухоль имеет небольшой размер и находится у выхода из желудка, наши специалисты выполняют субтотальную резекцию, во время которой удаляется до 4/5 желудка. В иных случаях желудок удаляется полностью, после чего пищевод соединяется с тонкой кишкой. Также наши хирурги и специалисты, проводящие лечение в Израиле, удаляют зоны лимфатических узлов. Получить эффективные результаты при лечении рака желудка можно только при выявлении рака на ранней стадии.

Рак прямой и толстой кишки встречается у пациентов обоего пола. При его лечении в качестве основного используется хирургический метод. Также врачи нашего центра, осуществляющие лечение в Израиле, назначают пациентам иммунотерапию, химио – и радиотерапию.

Рак печени возникает в большинстве случаев в результате метастазирования. Первичный рак врачи отмечают только у 2-3 процентов больных. Чаще всего рак печени поражает пациентов мужского пола старше 40 лет. Лечение в Израиле выполняется с назначением хирургического вмешательства и комплексной терапии. Благодаря новейшему диагностическому оборудованию мы имеем возможность обнаруживать рак на начальной стадии и гарантировать успешность лечения.

Рак поджелудочной железы располагается на четвертом месте среди злокачественных опухолей пищевого тракта. Наблюдается заболевание, как правило, у мужчин старше 50 лет. Основной метод лечения в данном случае – хирургический с комплексной терапией. В некоторых случаях пациенту назначается лечение в Израиле.

Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию