Лечение папиломавируса в Израиле

 Папилломавирус или генитальный герпес является довольно часто встречающимся инфекционным заболеванием у женщин, которое диагностируют врачи нашего медицинского центра. Передается папилломавирус половым путем. Его главной особенностью считается то, что он быстро распространяется в организме и дает множественные выросты – папилломы, бородавчатые образования, которые могут быть на слизистой половых органов или на коже. Разрастания папиллом опасны тем, что при отсутствии адекватного лечения, они могут превратиться в злокачественные образования, в особенности те, которые появляются на шейке матки. Поэтому для успешного лечения и предотвращения осложнений необходима своевременная диагностика заболевания, которая проводится в нашем центре.

Лечение папилломавируса в Израиле выполняется с назначением пациентке местных и общих мероприятий, которые направлены на вывод из организма вируса и удаление кондилом. Для удаления кондилом врачи используют прижигание лазером и воздействие жидким азотом. В некоторых случаях для удаления кондилом используются прижигающие препараты, которые содержат кислоту. При смазывании данными препаратами кондилом происходит коагуляция белка и образуется струп, который в дальнейшем отпадает. Для создания повышенного иммунитета в пораженных тканях они смазываются специальными мазями иммуномодуляторами. Если кондиломы возникли на шейке матки, назначается биопсия и удаление лазером. Общее лечение папилловируса включает в себя назначение противовирусных инъекций, иммуномодуляторов и интерферона.

Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию