Пластическая хирургия в Израиле - без посредников и переплат

Пластическая хирургия стала неотъемлемой частью современной жизни. Достижения пластических хирургов позволяют женщинам сохранять красоту, поддерживать свой вешний вид, оставаясь молодыми долгие годы. Многие женщины хотят изменить свою внешность, исправить те или иные детали своего тела. Чтобы эти ожидания оправдались мы проводим предварительные консультации оперирующего хирурга с пациенткой. На этих консультациях доктор совместно с пациенткой решают какой результат операции будет оптимальным, какими способами можно достичь этого результата.

Доктор объясняет все подробности предстоящей операции, объясняет о возможных побочных явлениях, о протекании послеоперационного периода, о возможных ограничениях после операции. Такие консультации помогают избежать недопонимания между врачом и пациенткой и получить наилучший результат. Операции в нашей клинике проводят опытные хирурги с многолетним стажем работы, применяются самые прогрессивные методики, позволяющие добиться наилучших результатов.

Почему именно мы?

Солидный опыт

Наша компания успешно помогает людям уже более 15 лет! Мы знаем все нюансы и предложим Вам оптимальный план лечения, сохранив Ваше время и средства.

Нас рекомендуют

Ежегодно нашими пациентами становятся более 150 человек! Более 98% наших пациентов рекомендуют нас своим знакомым

Работа по договору

Мы работаем по договору и не берем с Вас предоплаты. Оплата только по факту оказания медицинских услуг.

Гарантии качества

Мы работаем с крупнейшими государственными и коммерческими клиниками и сотрудничаем с лучшими докторами Израиля! Вы будете уверены в качестве Вашего лечения.
Свяжитесь с нами сейчас и мы расскажем Вам все о пластической хирургии в Израиле. Это быстро и бесплатно.
Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию