Пластика век и бровей в Израиле

 Как сделать так, чтобы выглядеть моложе? Ответ на этот вопрос интересует как женщин, так и мужчин. На что в первую очередь мы обращаем внимание, когда встречаем человека? На его лицо. А что больше всего привлекает внимание на лице? Конечно, глаза! Ничто так не омолаживает человека, как свежий, открытый взгляд. Как вернуть этот взгляд? С этой задачей прекрасно справляются высококвалифицированные израильские пластические хирурги, которые используют новейшие технологии и применяют самое современное оборудование.

Пластика век (блефаропластика)

Блефаропластика призвана скорректировать возрастные изменения век. Во время этой операции пластический хирург удаляет избыток кожи и жировые грыжи. Процедуру на верхнем веке проводят через разрез в складке века, а на нижнем - через разрез под реснитчатым краем века. Если на нижнем веке избыток кожи отсутствует, то для него может быть применен и особый вид блефаропластики - трансконъюнктивальный. В отличие от классической методики, при этом методе вообще не делается наружный разрез. Поэтому он еще называется бесшовным. В этом случае жировые грыжи и излишки подкожной клетчатки откачиваются через слизистую оболочку (конъюнктиву). Такая манипуляция наименее травматична. Операции по пластике век обычно занимают не более двух часов и, как правило, выполняются под местной анестезией. Однако, по желанию пациента, может быть применен и общий наркоз. Госпитализация в большинстве случаев не требуется. Сразу после операции, для уменьшения отеков и гематом, можно использовать холодные компрессы. Первые несколько дней желателен полный покой. В течение первого месяца не рекомендуются значительные физические нагрузки, горячий душ.

Пластика бровей (броулифт)

Брови, как и все лицо, также подвержены возрастным изменениям. При этом выражение лица становится постоянно усталым и грустным. Для решения данной проблемы существуют различные виды пластики бровей. Коронарный лифтинг представляет собой существенную подтяжку кожи по кромке волосистой части головы. Этот метод наиболее простой с технической точки зрения. Он идеально подходит для пациентов, имеющих низкий лоб, но не подходит тем, у кого лоб высокий и есть залысины. При надбровном лифтинге разрез делается по верхнему краю брови. Это более сложная операция, она требует мастерства пластического хирурга. Однако после операции, проведенной высококлассным специалистом, шов становится практически незаметным. Если требуется только подтянуть внешние края бровей, то применяется височный лифтинг. При нем кожу подтягивают в районе висков, а ее избыток удаляется. Эндоскопический лифтинг - один из новейших методов пластики бровей. При нем делаются только небольшие разрезы на волосистой части головы и вся операция проводится с помощью эндоскопической техники. Безусловное преимущество этого метода - после него, практически, не остаются шрамы. Длятся операции по пластике бровей от часа до двух, а реабилитационный период обычно занимает менее месяца. При обращении к нам Вы можете быть уверены, что операция будет проведена высококлассным хирургом с применением самых передовых технологий. Операции по пластике век и бровей одни из самых популярных пластических операций. С их помощью лицо становится более молодым и привлекательным, причем омолаживающий эффект достигается быстро и сохраняется достаточно долго.

Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию