Стоматология в Израиле – опыт, качество, надежный результат, надолго. Получите красивую улыбку со стоматологами Израиля.

Каждый из нас в своей жизни хотя бы раз посещал стоматолога. И всегда мысль о лечении зубов вызывала страх. Сегодня все это в далеком прошлом. Современные методы лечения зубов позволяют провести любое лечение абсолютно безболезненно и в самые короткие сроки. Красивая улыбка – один из самых важных факторов уверенности в себе. Улыбка помогает продвигаться по работе, заводить новые знакомства, находить новых друзей и просто радоваться жизни. Приобрести «голливудскую улыбку» вам поможет сеть стоматологических клиник Израиля.

Что нужно знать о стоматологии в Израиле.

Стоматология в Израиле, как и любая другая область медицины, идет в ногу с прогрессом. Современные технологии, узкая специализация врачей стоматологов, новейшие материалы позволяют превратить любую мечту в реальность. Сегодня нет такой проблемы в стоматологии, которую нельзя было бы решить. Тысячи пациентов прошли лечение зубов в Израиле и изменили свою жизнь.

Области специализации врачей стоматологов

Узкая специализация врачей стоматологов позволяет найти специалиста высокого уровня именно по Вашей проблеме, что гарантирует лучшее качество лечения. В областях специализации выделяют:

  • Терапевтическое лечение – лечение кариеса, пульпита,периодонтита, гранулем.
  • Ортодонтия – исправление прикуса, выравнивание зубного ряда (импланты, брекеты).
  • Эстетическая стоматология в Израиле – исправление зубных промежутков, выравнивание сколов, выравнивание тона зубного ряда, отбеливание зубов, лечение болезней десен.
  • Хирургическая стоматология в Израиле – удаление сложных зубов, наращивание костной ткани, удаление кист костной ткани, операции в ротовой полости.
  • Ортопедическая стоматология в Израиле – протезирование, лечение переломов костей верхней и нижней челюсти, протезирование челюстных суставов.

Диагностика в стоматологии Израиля

Занимает самое важное место. Как и в других областях медицины, от правильного диагноза зависит успех лечения. Для диагностики применяется современное оборудование, позволяющее определить любую проблему пациента.

Среди них применение:

  • специальных оптических камер для осмотра, позволяющие в несколько раз увеличить изображение любого участка ротовой полости,
  • рентген аппараты с прицельными и панорамными снимками,
  • компьютерная томография,
  • стоматологические микроскопы.

Пройдя диагностику в стоматологической клинике Израиля Вы получаете наиболее полный ответ на все Ваши вопросы.

Имплантация зубов

Наиболее популярным направлением лечения в стоматологии Израиля для туристов со всего мира является имплантация зубов. Одним из первых во всем мире начал применять зубные импланты и на сегодняшний день накопил богатый опыт в этой области стоматологии - Израиль. Здесь работают порядка 40 компаний производителей имплантов зубов, большинство из них разработчики своей оригинальной продукции. Все эти факторы позволяют гарантировать лучшее качество имплантирования в клинике каждому пациенту.

В стоматологии Израиля проводят все возможные виды имплантации:

  • Классическая имплантация, когда сначала устанавливается имплант, а через несколько месяцев проводят протезирование.
  • Очень популярна среди пациентов из других стран одномоментная имплантация т. к. далеко не каждый пациент может позволить себе многочисленные поездки за рубеж. Процедура проходит под общим наркозом, пациенту одновременно устанавливают имплант и проводят протезирование.
  • Широко применяется также методика восстановления челюстного ряда за один прием. Проводится установка 4 имплантов и протезирование всех зубов половины челюсти.

Цены на услуги в стоматологии Израиля

Цены на стоматологические услуги в Израиле нельзя назвать низкими, но они оптимально соответствуют получаемому качеству. Учитывая собственное производство, они значительно ниже европейских или американских.

  • Установка импланта стоит от 700$,
  • полное восстановление зуба,
  • имплант+коронка от 1200$,
  • полное восстановление челюсти под наркозом от 11000$.

Пришлите на наш адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. панорамный снимок зубов и врач стоматолог составит предварительный план лечения с указанием расценок. Наши координаторы обсудят с Вами все условия поездки, проживания в Израиле, сроки пребывания.

Также можно заказать обратный звонок через сайт www.mmsisrael.com или позвонить по бесплатному номеру, указанному на сайте. Мы готовы предоставить вам консультацию по плану дополнительного обследования или возможного лечения абсолютно бесплатно.

Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию